Муниципальное казённое дошкольное образовательное учреждение
Свердловская область, Слободо-Туринский район, с. Сладковское, ул. Совхозная, д. 5а
Телефон: +7 (34361) 2-43-68

 

Главная / Новости / Праздничный концерт посвященный Дню Матери

Праздничный концерт посвященный Дню Матери

Сегодня в Сладковском детском саду прошёл праздничный просмотр каналов телепередач. Они посвящены празднику - Дню матери.
В программе "Новости" ведущая передачи Кайгородова Е.В. рассказала о праздничном концерте который проходит в прямом эфире в детском саду "Ромашка". Ведущий программы "Смак"- Волохин Константин рассказал оригинальный рецепт приготовления вкусных блюд, а дети старшей группы танцевали весёлый танец "Маленьких поварят". Ведущий передачи "Пока все дома" Фуфаров Арсений провёл интересный репортаж с дружной и многочисленной семьёй наших мам .
В рубрике "Поэтическая страничка" дети средней группы прочли стихи для мам. В программе "Жить здорово!" Кучина Н.Л. рассказала, что здорово живётся тем ребятам, у кого есть мама и бабушка. Дети старшей группы исполнили для мам музыкальный номер "Наступает праздник наших мам". В программе "Интересные истории" ребята вели репортаж о интересных историях из жизни детей и взрослых. В передаче "Галелео" дети изобрели весёлый "помогатор" - веник, с которым вместе с мамами поиграли в игру "Веселый веник" и потанцевали. Мамочек детки сводили в "Салон красоты", где умелые стилисты сделали причёски и создали им праздничный образ. Заслуженная Очумелец- Томилова Д.Н. и ведущая рубрики "Очумелые ручки" рассказала, как быстро приготовить подарок для мам - розы. Закончился праздничный просмотр телепередач "Прогнозом погоды". Ведущая Мельникова Е.В. рассказала, что погода на 26 ноября - "День матери"', благоприятная, температура сердец 36,6 градусов, без осадков. Ребята вручили подарки своим мамам с пожеланием тёплых слов, и вместе с воспитателями исполнили финальную песню "Мама дорогая". Праздник прошёл в приятной атмосфере любви и радости детей и мам.

Страница создана: 25 декабря 2023 в 15:02. Последнее редактрование: 25 декабря 2023 в 15:06
На сайте детсад-ромашка.рф мы не собираем и не храним никакую информацию без вашего согласия.
Cookie используются для сбора статистики и информации технического характера и хранятся на вашем устройстве. Принимаю
Наверх страницы